24-(1,0098÷0,054+2,47)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.

Ответ: 2,83

1 действие: Сначала выполняем деление в скобках.

1,0098÷0,054 = 18,7

2 действие: 18,7 + 2,47 = 21,17

3 действие: 24 - 21,17 = 2,83