Освободитесь от ирациональности в дроби 12 √2


Ответы на вопрос

Отвечает Ширинов Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{12}{\sqrt{2} } =\frac{12*\sqrt{2} }{\sqrt{2} *\sqrt{2} } =\frac{12\sqrt{2} }{2} =6\sqrt{2}