КТО РЕШИТ ДАЮ 50 БАЛЛОВ 3x-15y-2x-20y 3(2x-4y)-(-6x+y) -9x+7x-5x+2x -2z-1,2=-0,8z 10-11z=15-12z

-9z+32=7z (2x-20)(x+6)(x-16)=0

Ответы на вопрос

Отвечает Стенюшкин Артём.

это первые пять, сейчас последние две кину






Отвечает Черканов Макс.

Ответ:

3x-15y-2x-20y=(3x-2x)-(15y-20y)=x-5y

Остальные не знаю

Простите...