Решите по действиям 25+59+100+200+8173+1100:2​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Ирина.

Ответ:

9107

25+59+100+200+8173+1100:2=

1) 1100 : 2 =550

2) 25 + 59 = 84

3) 84 + 100 = 184

4) 184 + 200 = 384

5) 384 + 8173 = 8557

6) 8557 + 550 = 9107