Число 56 является7/8 искомого числа. Найдите это число.


Ответы на вопрос

Отвечает Горбушина Елизавета.

Ответ:

64

Пошаговое объяснение:

56-7/8

Х-8/8

Х= 56*8/8:7/8= 56*1*8/7= 64 - искомое число