1,4-(-3)*(-4)= (-4,2-2,2):0,8= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дулатқызы Сүйрік.

Ответ:

-10.6; -8

Пошаговое объяснение:

1.4 - ( -3) × ( -4) = 1.4 + 3 × ( -4) = 1.4 -12 = -10.6

( -4.2 - 2.2) : 0.8 = -6.4 : 0.8 = -8