Лагере 490 детей и 26 воспитателей сколько нужно автобусов для поездки на озеру если автобус 24

местный.

Ответы на вопрос

Отвечает Аршакян Левон.

Ответ:

490+26=516

516/24=21,5 получается 22 автобуса

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ситник Лада.
1) 490+26 =516
2)516:24= 21,5 тогда будет ответ : 22;