39y-21y+17y-29 при y=5


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Алексей.

Ответ:

146

Пошаговое объяснение:

39y-21y+17y-29 при y=5

39y-21y+17y-29=35y-29=35*5-29=175-29=146

Отвечает Сапожников Дмитрий.

Ответ: 39y-21y+17y-29 при y=5

18y+17y-29=35y-29=35*5-29=175-29=146

Пошаговое объяснение: