Розв'яжіть рівняння х:(20-15)=35 х-4 *9=45


Ответы на вопрос

Отвечает Шарыгин Всеволод.

Ответ:

х*5=35

5х=35

х=7

Это первый вариант решения

х:5=35

1/5х=35

х=175

Это второй вариант решения

Отвечает Деменок Олег.

Ответ:

1)x=175

2)x=81

Пошаговое объяснение:

1) x/5=35

  x=35*5

  x=175

2) x-4*9=45

x-36=45

x=45+36

x=81