Пожалуйста прошу срочно Длина дороги 40 км весной дороги 3/4 заасфальтировали сколько километров

дороги покрыли осфальтом

Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40 * 3/4 = 10*3 = 30км дороги покрыли асфальтом