Найди значение выражения 1руб-45коп; 1дм-6см;. 1ч-48мин


Ответы на вопрос

Отвечает Персидская Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1 руб=60 коп

60-45=15

1 дм=10 см

10-6=4

1 ч =60 минут

60-48=12