Помогите решить уравнение: 1)10х + 123,6 = 645,32


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.

Ответ:

x=52.172

Пошаговое объяснение:

1)10х + 123,6 = 645,32

10x=645.32-123.6

10x=521.72

x=52.172

Отвечает Скальченков Дима.

Ответ:52.172

Пошаговое объяснение:

10x=645.32-123.6

10x=521.72

x= 521.72 : 10

x= 52.172