Даю много Игорь задумал число, увеличил его в 948 раз, из результата отнял 6 390 и получил

число, равное разности чисел 520 000 и 90 310. Какое число задумал Игорь?                                                      ​

Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Георгий.

Ответ:

1)520 000- 90 310=429 690

2)429 690+6390=436 080

3)436 080÷948=460

Игорь загадал число 460

Проверка:

1)460×948=436 080

2) 436 080-6 390=429 690

3) 520 000-90 310=429 690

429 690=429 690

Пошаговое объяснение:

Ответ:Игорь загадал число 460✌️