Реши уравнение: (x−18,2)+0,35=4,9. даю 45 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Кристина.

Ответ:

x=22,75

Пошаговое объяснение:

(x-18,2)+0,35=4,9

x-18,2+0,35=4,9

x-17,85=4,9

x=4,9+17,85

x=22,75

проверка

(22,75-18,)+0,35=4,9

Отвечает Ланцетов Евгений.

Ответ:

Х-18,2=4,3-0,35

Х-18,2=3,95

Х=3,95+18,2

Х=22,15

Пошаговое объяснение:

Вроде так