для востановления зелёной зоны привезли 90 саженцев сирени. В воскресенье посадили 60% всех

саженцев. сколько саженцев осталось посадить?

Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Кирилл.

Ответ:1) 90/100=0.9 саженцев в одном проценте.

2) 0.9*60=54 саженцов посадили

3) 100-60=40% осталось процентов

4)0.9*40=36 саженцев осталось

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ: осталось посадить 36 саженцев.

90:100=0,9 в 1%

100-60=40% осталось посадить

0,9*40=36(с)

Пошаговое объяснение: