Для восстановления зеленой зоны привезли 90 % саженцев сирени. В воскресенье посадили 60% всех

саженцев. Сколько саженцев осталось посадить?

Ответы на вопрос

Отвечает Ибраев Андрей.

Ответ:

30% саженцев осталось посадить.

Пошаговое объяснение:

1) 90 - 60 = 30% саженцев сирени осталось посадить.

Отвечает Еноктаева Елизавета.

Ответ:

\frac{3}{10} саженцев.

Пошаговое объяснение:

1)90%-60%=30%.

2)30%=\frac{30}{100}=\frac{3}{10}.