Решите задачу (Условие,Решение,Выражение,Ответ) Запиши выражение по задачам. Из одного села в одном

направление одновременно выехали два велосипедиста. Скорость одного из них 15 км/ч, скорость другого 12 км/ч.Какое расстояние будет между ними через 4 часа.СПАСИБО КТО СДЕЛАЕТ КТО НАПИШЕТ КАЛЯКУ НАРУШЕНИЕ КИДАЮ!ДАМ МНОГО БАЛОВ!​

Ответы на вопрос

Отвечает Гурна Мария.

S1=V1t=15×4=60км

S2=V2t=48км

S1-S2=12км

Ответ: 12 км.

Если будут вопросы – обращайтесь :) Отметьте, пожалуйста, как лучший ответ, если не сложно ❤️