Найди значение выражений. 45:(100-95)*6 60-4*4:8+16


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Ление.

Ответ:

1)54

2)74

Пошаговое объяснение:

1)45:(100-95)*6=45:5*6=54

2)60-4*4:8+16=60-2+16=74