Опередили порядок действия 32:4+25-7


Ответы на вопрос

Отвечает Spasuk Pavel.

Ответ:

32:4=8

25-7=19

8+19=27

Отвечает Ilyunov Sergey.

Ответ:

1)32:4=8

2)8+25=33

3)33-7=26