Помогите срочно (25,6+28,7+14,4+12,8) : 4 =


Ответы на вопрос

Отвечает Сластников Артём.

Ответ:

(25,6+28,7+14,4+12,8) : 4 =20,375

Пошаговое объяснение:

1) 25,6+28,7=54,3\\2) 54,3+14,4=68,7\\3) 68,7+12,8=81,5\\4) 81,5:4=20,375

Вроде так)