Обчисліть -2,3 · 4,6 + 5,4 · (-2,3). И заранее спасибо всем (


Ответы на вопрос

Отвечает Кайрат Курмет.

Ответ:

-23

Пошаговое объяснение:

-2.3*4,6-5,4*2,3=-2,3(4,6+5,4)=-2,3*10=-23