2) 162+х = 509-68 помогите решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Щепанов Антон.

Ответ:

162+x=509-68

162+x=441

x=441-162

x=279

Пошаговое объяснение:

Отвечает Буланова Вероника.

Ответ:

162+x=509-68

162+x=441

x=441-162

x=279

Пошаговое объяснение:

вот ответ