Купили 3,8 кг вишні , по 4,25грн , за кг 5,4 кг ,Суниці за ціною 6,85 грн, Які ягоди дороже та на

скільки , Можна пожалуйста условие и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Молокова Альбина.

Ответ:

3,8*4,25= 16,15 (грн) вишні

5,4*6,85=36.99 (грн) суниці

36.99-16,15=30,84 (грн)