Сравни 84/98-56/98...40/98+18/98


Ответы на вопрос

Отвечает Козарь Анастасия.

Ответ:

28/98...58/98

Пошаговое объяснение:

84/98-56/98=28/96

40/98+18/98=58/98

Отвечает Кушникова Алина.

Ответ:

28/98<58/98

Пошаговое объяснение:

84/98-56/98=28/98

40/98+18/98=58/98

При равных знаменателях больше дробь с большим числителем.