Помигите пожалуйста!!! Сколько будет 6,35 + (359 – 63,8):14,4 по дествиям


Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.

Ответ:26,85

Пошаговое объяснение:359-63,8=295,2:14,4=20,5

Потом 20,5 плюс 6,35=26,85

Отвечает Сироткин Дима.

Ответ:

6,35+(359-63,8 ) ÷ 14,4= 28,85

Решение:

1) 359-63,8= 295 ,2

2)295,2÷14,4=20,5

3)6,35 +20,5= 28,85