Знайдіть значення виразу (-11,6+5,2)*(-1 7/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Волова Василиса.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

(-11,6+5,2)*(-1 7/8)=(-6,4)*(-1,875)=12

Пояснение: дробь -1 7/8 переве-

дена в десятичную -1 7/8=-1,875 и

- * - получаем +