Из пропорции m÷c=a÷n выразите число c и найдите его значение при m=4,8;n=0,3;a=0,8;


Ответы на вопрос

Отвечает Кудашкина Виктория.
4,8/с=0,8/0,3
с=4,8*0,3/0,8=1,8
Ответ: 1,8