Найдите среднее арифметическое, медиану , моду и размах ряда данных чисел 25,26, 18, 28,18

помогите срочно даю 12 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Тёма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

мода=18

медина=25

размах=28-18=10

ср ариф=25+26+18+28+18/5=23