Даю 50, решать полность, ответ не частями, не писать то что "щас рушу, жди и т.д.) 4. Найдите

объем куба, ребро которого равно 3 и запишите номер правильного ответа 1) 9 2) 27 3)54 4)другой ответ 5. Вычислите: а)5/12+1/12 б)7/22-2/33 в)5/7∙14/19 г)25/24:15/16 2 часть 6. В школу привезли 500 учебников по алгебре и геометрии, причем учебников алгебры на 100 больше, чем учебников геометрии. Сколько учебников каждого вида привезли в школу? 7. Собственная скорость лодки 12 км/ч, а скорость течения 3 км/ч. За сколько часов лодка проплывет 45 км против течения реки? 8. Алеша посадил в 3 раза больше деревьев, чем Саша, а вместе они посадили 28 деревьев. Сколько деревьев посадил Алеша? 9. Вычислите: 3 : 33/4 + 22/5 . 21/2 - 35/6 10*. Брат насчитал во дворе 15 котят и утят. Сестра насчитала у них 36 лап. Сколько во дворе котят и утят

Ответы на вопрос

Отвечает Щеповалова Маша.

Ответ:

4. 2) 3*3*3=27

5. а)6/12=1/2

б)17/66

в)10/19

г)10/9

6. 2х+100=500

2х=400

х=200 геометрия

х+100=300 алгебра

7.12-3=9км/ч

45/9=5 часов

8.х+3х=28

4х=28

х=7

3х=21 алеша

10. 12 утят=24 лапы  3 котенка=12лап 12+24=36

Пошаговое объяснение: