На складе было 7 ящиков моркови увезли 3 а приехало 49 ящиков сколько ящиков моркови на складе? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лошманов Никита.

Ответ:

53 ящика

Пошаговое объяснение:

7-3=4 ящика осталось

4+49=53 ящика стало

ну или второй вариант 7-3+49=53

Отвечает Шишкин Роман.

Ответ:

53

Пошаговое объяснение:

7-3+49=53