Найдите значение выражения |6,7| + |-7,3|


Ответы на вопрос

Отвечает Ковшик Юля.

|6.7|+|-7.3| = 6.7+7.3 = 14

Отвечает Михайличенко Вика.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

6,7+7,3=14

в модуле числа всегда становятся положительными