X-0,5=x-0,7____ ____ 8 6 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Малькова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6(х-0.5)=8(х-0.7)

6х-3=8х-5.6

6х-8х=3-5.6

-2х=-2.6

х=-2.6:(-2)

х=1.3