Упростите выражение 2,8а – 1,3а + 1,1а и найдите его значение при а = 0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Луенко Валерия.

Пошаговое объяснение:

2,8а – 1,3а + 1,1а = 1,5а + 1,1а = 2,6а

2,6*(0,01) = 0,026