Уравнение срочно : x÷3=2\3(дробь).​


Ответы на вопрос

Отвечает Strebanyov Daniil.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

x=3*2/3

x=2

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

x : 3 = 2/3(дробь)

x=2/3(дробь) * 3

x=2

2 : 3= 2/3(дробь)

2/3 = 2/3