Розв'яжіть рівняння:2х - 3x=3x-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х - 3х = 3х - 4

2х - 3х - 3х = -4

-4х = - 4

х = -4 : (-4)

х = 1

Отвечает Масник Божена.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

2х-3х=3х-4

2х-3х-3х=-4

-4х=-4

х=-4:(-4)

х=1