Сколько будет 6 минут 45 секунд перевести в секундах​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
6 минут 45 секунд
1 минута=60 секунд
Соответственно:
6*60 +45= 360+45=405
Отвечает Краснов Иван.

1 минута 60 сек 60 *6=360 360 +45=405 ответ 405