Выполните сложения и вычистание. 82139+7951=​


Ответы на вопрос

Отвечает Шмидт Ольга.

Ответ: 82139+7951=90090

            82139-7951=74188

Отвечает Пивовар Даша.

Ответ:

90190

Пошаговое объяснение:

82139+7951=90190