(y-105):6=103 помогите решить уравнении!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Курахтанова Дарья.

Ответ:

723.

Пошаговое объяснение:

(y-105):6=103|*6

у-105=618

у=618+105

у=723.

Отвечает Лебедев Назын.

(y-105):6=103

y-105=103*6

y-105=618

y=618+105

y=723

Проверка:

(723-105):6=103

           103 =103

Ответ: y=723