7/35 * (11/14 - 1/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрова Маша.

Ответ: 13/105

Пошаговое объяснение:


Отвечает Клишина Настя.

Ответ:

13/105

Пошаговое объяснение:

7/35 * (11/14 - 1/6)

1) Сначала выполняем действие в скобках

11/14 - 1/6 = 13/21

2) Умножаем 7/35 на 13/21 и сокращаем дроби крест на крест, получаем:

7/35 * 13/21=13/105