Розв'яжіть рівняння:(-4+2х)*0,6=1,6+0,2х​


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

-2.4+1.2x=1.6+0.2x

1.2x-0.2x=1.6+2.4

x=4