Розвяжіть рівняння 9х-7=6х+14


Ответы на вопрос

Отвечает Рева Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9х-7=6х+14

9х-6х=7+14

3х = 21

х= 21 : 3

х=7

Отвечает Кокорина София.

Пошаговое объяснение:

9x-7=6x+14

9x-6x=14+7

3x=21 |:3

x=7