Найдите значение выражения: (2,5 · 6,3 -6,3): (0,7: 0,35) ПОМОГИТЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2,5 · 6,3 -6,3): (0,7: 0,35) = ((2,5-1) · 6,3): 2 = 1,5*6,3:2 = 9,45:2 = 4,725