Д) 36-0,8у=-4 Е) z*(-6,3)-2,56=-1,2Ж) (0,56-х)*100=835 БАЛЛОВ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, РЕШИТЕ

УРАВНЕНИЯ, И НЕ ПРОСТО ОТВЕТ, А ПОДРОБНО КАК РЕШИЛИ, СПАСИБО ЗАРАНЕЕ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Д)

36 - 0,8у = -4

0,8y = 36 + 4

0,8y = 40

y = 40 : 0,8

y = 50

Е)

z*(-6,3) - 2,56 = -1,2

z*(-6,3) = -1,2 + 2,56

z*(-6,3) = 1,36

z = 1,36 : (-6,3)

z = -68/315

Ж)

(0,56 - х)*100 = 8

0,56 - x = 8 : 100

0,56 - x = 0,08

x = 0,56 - 0,08

x = 0,48