Упрости выражения 5х+9х-1212у-9у+84а+11+а-36b+14-b-64x+2y-x-2y​


Ответы на вопрос

Отвечает Шудрик Андрей.
5х+9х-12=14х-12
12у-9у+8=3у+8
4а+11+а-3=5а+8
6b+14-b-6=5b+8
4x+2y-x-2y=3x