Корень уравнения 3(х + 4) = 2(3 - х) – 4 равен...


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Макс.

Ответ:

3(х+4)=2(3-х)-4

3х+12=6-2х-4

3х+2х=6-4-12

5х=-10

х=-2

Пошаговое объяснение: