Вычисли корень уравнения: −6,1⋅m=36,6. m= .


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.

Ответ:

m= 36,6/(-6,1)= -6

Пошаговое объяснение:

очень легко решать такие уравнения- представь простой пример 2*3=6 в твоём примере m стоит на месте тройки.Значит чтобы её получить надо 6 разделить на 2