Основание пирамиды прямоугольник со сторонами 4 см и 6 см, а высота 8 см. Найдите объем пирамиды.


Ответы на вопрос

Отвечает Жемчугов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V(пирам)=1/3*S(основ)*h

S(основ)=a*b

S(основ)=4*6=24cm^2

V(пирам)=1/3*(24*8)=64 cm^3

Отвечает Болтнев Ян.

Ответ: 64 см^3

................