Y=3x^5+2 Производная


Ответы на вопрос

Отвечает Харьков Андрей.

Ответ:

y`=15x^4

Пошаговое объяснение:

y=3x^5+2

y`=(3x^5)`+(2)`=3(x^5)`+0=5*3x^4=15x^4