Найти одну из первообразных функций 1. 2. 3. 4. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бруг Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f(x)=5x^4+2x^3\\F(x)=5*\frac{x^5}{5}+2*\frac{x^4}{4}=x^5+\frac{x^4}{2}