Пожалуйста помогите! 4x-7=x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмина Василиса.

Ответ:

4x-7=x-1\\\\4x-x=-1+7\\\\3x=6\\\\x=2

Отвечает Кудрявцева Альбина.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

4x-7=x-1

4x-x=7-1

3x=6

x=6/3

x=2

________

4*2-7=2-1

1=1